Главная Написать нам Публичный доклад Карта сайта Вход
Версия для слабовидящих

Медалисты лицея

Год выпуска

Золотые медалисты

Серебряные медалисты

1988 – 1989

 

Шинук Таня

1989 – 1990

 

Несмеянова Женя

Медведева Наташа

Клокова Марина

Кузнецова Лена

1990 – 1991

 

Никанов Миша

Тер-Оганова Марина

Борисова Наташа

1991 – 1992

Богородская Лена

Филатова Маша

Бадер Женя

Коряшкин Миша

Киреев Валера

Меркурьева Наташа

Скарина Даша

Гаврилова Света

Братцева Люда

Смольникова Оля

Ярмеева Марьям

Насырова Анжела

1992 – 1993

 

Бокова Наташа

Севастьянова Вика

Лукоянова Оля

1993 – 1994

Квашнина Кристина

Пинигина Люба

Ульянова Лена

Дубровская Наташа

Дыхань Ира

Черепанова Женя

Павлова Аня

Шаповалова Юля

1994 – 1995

Самсонова Оля

Матвеева Лена

Воробьев Андрей

Бабаева Света

Гугля Ира

1995 – 1996

 

Токманцева Аня

Гигияк Алена

Козлова Катя

Павлова Таня

1996 – 1997

Коршун Оля

Ткаченко Полина

Меньшенина Марина

Молчанова Катя

1997 – 1998

Балашова Таня

Кочешкова Люда

Полякова Наташа

Молчанова Даша

Лукашкина Таня

Теплоухова Надя

Деньгина Лена

Зеленкина Лена

Спорыхина Юля

Дубровская Катя

Тундыков Даниил

1998 – 1999

Таврина Лена

Генцелева Алла

Морданова Динара

Андрейчиков Коля

Зайцев Максим

Дедюнина Наташа

Токарева Лена

Кузнецова Лена

Полетаева Саша

Чурсина Варя

1999 – 2000

Кривобокова Аня

Тютина Аня

Казакова Оля

Гурьева Даша

Братчикова Яна

Слепухина Ира

Сорокотяга Света

Прямикова Настя

Лескина Лена

Демкина Оля

Скворцова Оля

Постовалова Дарья

2000 – 2001

Шкурупий Кирилл

Колесникова Юля

Либик Таня

Крохалева Маша

Верхановский Коля

Смирнов Саша

Кексель Антон

Сарманов Максим

Гукова Маша

Прохорова Аня

Пилипенко Юля

Биричевская Света

Глухарева Катя

Юмшанова Аня

Панова Маша

2001 – 2002

Абатуров Алексей

Билан Антон

Клевакина Аня

Усова Таня

Мещеряков Алексей

Шилов Сергей

Поляков Саша

Максимов Дима

Стешинский Денис

Макарова Юля

Патрушева Юля

Поздникна Катя

Гришина Аня

Епанчинцева Оля

2003 – 2004

Березин Саша

Елизарова Валя

Заварницына Лена

Таврина Лена

Юсупова Полина

Мильштейн Никита

Горбунов Денис

Астанина Аня

Бочкарева Аня

Иванова Катя

Кускова Оля

Стороженко Наташа

Черняева Настя

Татаринова Лиза

Камзаракова Лиза

Сулейманова Альбина

Климцева Наташа

Изгарова Лена

Зевахина Катя

Наумкина Лена

2004 – 2005

Рожнев Алеша

Морозова Катя

Безверхая Саша

Бородина Катя

Вдовина Ира

Кузнецова Надя

Давыдов Костя

Осинкин Гриша

Гурьев Саша

Асташкина Оля

Коренева Таня

Саватенкова Ксюша

Черепанова Ксюша

Гордиенко Наташа

Попельская Настя

Хабибулина Ксюша

Васенина Катя

2005 – 2006

Спицина Лена

Попькин Миша

Слепухина Даша

Шкарина Даша

Москвина Олеся

Василькина Катя

Летучева Аня

2006 – 2007

Митрофанов Дима

Балбашова Люда

Гизатова Эля

Китаева Даша

Малышкина Оля

Мельничук Марина

Новых Юля

Кох Лена

Надымова Катя

Телегин Илья

Самойлов Саша

Гусейнова Настя

Дягилева Катя

Фоминых Оля

Мурзина Алина

 

2008 – 2009

Ананченко Даша

Галиев Артур

Бостаниди Лонгин

Смирнов Никита

Цорик Алена

Давыдова Ксюша

Шаклеина Ксения

Шмацарь Марина

2009 – 2010

Бреславский Кирилл

Грибанов Дмитрий

Муфазалов Артем

Блинова Анастасия

Матвеева Анастасия

Савина Юлия

Упорова Ксения

Шадрина Дарья

Варчак Дарья

Галеева Виктория

Шарафутдинова Екатерина

Семенец Юлия

Якимова Таисия

Завьялова Надежда

2010 – 2011

 

Миронова Анна

Шадрина Маргарита

Бачурина Екатерина

2011 – 2012

Березина Анна Алексеевна

Лыхина Анна Александровна

Новрузова Гюнай Рауф кызы

Чмарина Анна Эдуардовна

Каргапольцева Екатерина Сергеевна

Копосова Анна Сергеевна

Боровкова Светлана Михайловна

Веселова Ксения Александровна

Вылегжанина Илона Юрьевна

Полищук Лидия Владимировна

Коновалова Екатерина Николаевна

Букина Мария Владимировна

Жуланова Светлана Андреевна

Мустакимова Наталья Владимировна

Колганова Алена Игоревна

Начиная с 1988 года лицеем подготовлено 186 медалистов (60 золотых и 126 серебряных).