Субботник

30.04.2026

«Мы все одна команда!» – под таким девизом прошёл 28 апреля субботник, организованный инициативной группой родительского комитета лицея, накануне праздника Весны и Труда.


С 17 до 20 часов возле корпуса А собирались родители, старшеклассники, дети и учителя двух корпусов лицея – А и Б. Многие приносили свои инструменты для уборки.


Задача – навести порядок вокруг корпусов А и Б: убрать прошлогоднюю листву и мусор, вымести асфальтовые площадки, обрезать кусты, побелить стволы деревьев. Словом, сделать территорию вокруг корпусов чистой, нарядной и комфортной.


Представитель родительского комитета Божко Екатерина Юрьевна делится своими впечатлениями:

– Сегодня на субботник приходили целыми семьями, со своими учениками пришла классный руководитель 5 К класса (Шаталина Анжелика Андреевна – Ред.). Ребята с энтузиазмом таскали отпиленные ветки, помогали взрослым. Один мальчик сказал: «Это мой самый лучший день!» Я согласна, субботник получился на славу, все очень хорошо потрудились и навели порядок и красоту. Дети и родители на одной волне, с позитивом и старанием делали одно общее дело. Атмосфера стояла дружная, настроение было прекрасное, результат порадовал всех! Передаем эстафету остальным корпусам!»Хочу такой сайт

Просмотров всего: , сегодня:

Дата создания: 09.06.2026

Дата обновления: 09.06.2026

Дата публикации: 30.04.2026

Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных (согласие). Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.

1

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».